Описание

Современный спортивный бадминтон с 1992 года представлен в программе летних Олимпийских игр и входит в тройку самых энергозатратных видов спорта.

Кстати, бадминтон – это второй по популярности вид спорта в мире после футбола, в него играет каждый 50-й житель планеты!

А еще вы будете сильно удивлены насколько спортивный бадминтон отличается от вашего представления о нем, как о летнем развлечении на пляже! 

В настоящее время рекорд скорости полета волана - 493 км/ч, это намного выше, чем снаряд из любого другого вида спорта. 

Преимущества бадминтона:

  • развивает ловкость, реакцию и скорость мышления;
  • улучшает зрение (по данным исследования НИИ глазных болезней им.Гельмгольца);
  • улучшает физическую форму, улучшает метаболизм;
  • снижает стресс;
  • укрепляет здоровье;
  • любительский бадминтон доступен с любого возраста и для любого уровня подоготовки.

Приходите на тренировки по бадминтону в SPACE и почувствуйте на себе!

  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО БАДМИНТОНУ

    К вашим услугам персональные тренировки с ведущими тренерами Москвы. Все наши инструкторы - профессиональные игроки с большим опытом тренерской работы.

    Персональные тренировки по бадминтону помогут вам быстро овладеть навыками игры или скорректировать технику ударов и перемещения на корте. Это самый быстрый и надежный способ научиться играть, все внимание тренера будет сконцентрировано на вас!

    Мы предлагаем персональные занятия для одного, двоих или в мини-группах до 4 человек. Кроме того, вы можете пригласить тренера-мастера спорта в качества партнера или оппонента на игровой мастер-класс.

  • ГРУППОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Групповые тренировки по бадминтону подойдут всем, кто хочет подтянуть физическую форму, научиться играть в бадминтон и найти новых друзей!

    Занятия проводят 1 или 2 тренера, группы состоят из 16-20 позитивных, спортивных и не очень людей. На первое время мы выдаем весь необходимый инвентарь, поэтому вам нужно только выбрать день и приехать к нам!

    Группы делятся по уровню подготовки, от начинающих до профессионалов, поэтому каждый найдет себе коллектив по душе. 

    Обычная схема занятия секции бадминтона:

    • разминка, растяжка, кросс-фит (15-20 минут);
    • упражнения с воланом, работа над техникой, постановка правильных ударов и комбинаций (40-50 минут);
    • игры на счет один на один и в парах (1 час).
  • МИНИ-ГРУППЫ

    Мини-группы - это идеальный компромисс между групповыми занятиями и персональными тренировками. За сравнительно небольшие деньги вы получаете практически индивидуальную работу с тренером!

    Вы можете придти своей группой или обратиться в клуб и мы постараемся подобрать таких же активных и спортивных людей, соответствующего уровня игры.

  • ДЕТСКИЕ ТРЕНИРОВКИ

    Детская секция бадминтона - это именно то, что заставит вашего ребенка оторваться от телевизора и планшета! 

    Здесь каждый юный спортсмен найдет себе друзей, сможет весело и активно провести время, потратить всю свою детскую энергию и пустить ее в относительно "мирное" русло =)

    В младшей возрастной группе тренировки проходят в игровой форме, развивается координация и основные общефизические элементы, взрослая секция бадминтона - это подготовка профессиональных спортсменов, членов молодежных команд и олимпийского резерва страны. Воспитанники клуба выступают в составе национальной команды России по своим возрастам.

    Детская секция бадминтона в SPACE - это путь ребенка к здоровью и успеху во взрослой жизни!

  • АРЕНДА КОРТА ДЛЯ БАДМИНТОНА

    Аренда корта для бадминтона позволяет встретиться и поиграть в свое удовольствие вместе с друзьями или провести небольшой тим-билдинг с коллегами.

    Мы организуем площадку и при необходимости выдадим инвентарь для игры.

    Аренда корта для бадминтона возможна как разово, так и на постоянной основе по договору или абонементу.

  • КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    Корпоративное мероприятие - легко!

    В центре SPACE вы можете провести корпоративное спортивное мероприятие, внутренний турнир или соревнования с партнерами по бизнесу, а также любой другой спортивный эвент по бадминтону, сквошу и настольному теннису.

    Мы полностью возьмем на себя организацию корпоративного события, обеспечим необходимым инвентарем, судьями или тренерами, которые сделают мероприятие незабываемым!

    Турнир по бадминтону - это уникальная возможность пообщаться в непринужденной обстановке, лучший корпоратив и тимбилдинг, который объединит коллектив.

Просто попробуйте!

Для первой тренировки по бадминтону вам нужна только самая обычная спортивная одежда и обувь для зала!

Инвентарь и хорошее настроение - с нас!
 

Записаться на тренировку