Описание

Настольный теннис относится к видам спорта, которые активизируют сердечно-сосудистую систему, поэтому отлично подходит в качестве фитнеса, при этом явяется технически сложным, интересным и динамичным игровым видом.

По данным исследований ученых, при игре в настольный теннис расходуется больше энергии, чем, например, во время игры в баскетбол или волейбол.

За один пятисетовый матч спортсмен настольного тенниса "пробегает" от 4 до 7 км, а мяч способен развивать скорость до 170 км/ч!

Скорость вращения "шарика для настольного тенниса" при ударе мастера составляет 50 оборотов в секунду, то есть 3000 оборотов в минуту, а темп обмена ударами - более 100 в минуту!

С 1988 настольный теннис был внесен в программу Олимпийских игр.

Настольный теннис в России имеют богатую историю, Федерация в 2010 году отмечала 60-летний юбилей, а уровень популярности и колечство играющих в теннис спортсменов едва ли не выше, чем у футбола!

  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

    Персональная тренировка по настольному теннису - это работа один на один с тренером, максимально быстрый способ получить знания об основах правильной техники и тактики, заложить фундамент для последующего развития.

    Занятия с тренером отличаются высокой интенсивностью и эфективностью.

    Для опытных игроков персональные тренировки по настольному теннису позволяют отточить технику и выйти на новый уровень игры, а также подготовиться к соревнованиям в условиях, приближенных к "боевым".

  • АРЕНДА СТОЛА ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

    Аренда стола для настольного тенниса позволяет собраться и поиграть вместе с друзьями или провести небольшой тим-билдинг с единомышлениками или коллегами.

    Аренда стола для настольного тенниса возможна как разово, так и на постоянной основе по договору или абонементу.

  • МИНИ-ГРУППЫ

    Тренировка в мини-группе похожа на персональную тренировку, с той разницей, что один тренер работает с 2-5 учениками.

    Такой формат занятия подойдет если вы делаете первые шаги в настольном теннисе, хотите познакомиться с новым видом спорта или весело и спортивно провести время с друзьями, семьей или коллегами.

    Тренировка по настольному теннису в мини-группе имеет все плюсы индивидуального занятия, при этом имеет более низкую интенсивность (проще для тех, кто только набирает спортивную форму) и дешевле по цене (в пересчете на одного игрока).

  • ДЕТСКИЕ ТРЕНИРОВКИ

    Настольный теннис - это динамичный, взрывной и захватывающий вид спорта, который полюбит ваш ребенок.

    Спорт не только развивает и тренирует сердечно-сосудистую систему и реакцию, но также помогает формировать характер и лидерские качества, а также терпение, настойчивость и умение взаимодействовать в коллективе сверстников!

    Детские тренировки проводятся по многоступенчатой программе:

    • развивающие спортивные занятия (3-5 лет), 
    • спортивно-оздоровительная группа (6-9 лет),
    • тренировочная группа (8-11 лет),
    • тренировки юниоров-профессионалов.

    Начать занятия можно с любого возраста, в будущем ребенок скажет вам "спасибо" за то, что он силен телом и духом!

  • КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    Корпоративное мероприятие - легко!

    В центре SPACE вы можете провести корпоративное спортивное мероприятие, внутренний турнир или соревнования с партнерами по бизнесу, а также любой другой спортивный эвент по сквошу, бадминтону и настольному теннису.

    Мы полностью возьмем на себя организацию корпоративного события, обеспечим необходимым инвентарем, судьями или тренерами, которые сделают мероприятие незабываемым!

    Турнир по сквошу - это уникальная возможность пообщаться в непринужденной обстановке, лучший корпоратив и тимбилдинг, который объединит коллектив.

Просто попробуйте!

Для первой тренировки по настольному теннису вам нужна только самая обычная спортивная одежда и обувь для зала с не маркой подошвой!

Инвентарь и хорошее настроение - с нас!
 

Записаться на тренировку